RSS

Украинские новости

В Одессе за георгиевскую ленту будет задерживать милиция

  •      0

Сегодня в Одессе на Куликовом поле прошел загальногарнизонний инструктаж милиции.

Несколько тысяч милиционеров и нацгвардийцив с всей Украины с сегодняшнего дня начали усиленное патрулирование города в связи с угрозой массовых беспорядков, передает кореспондент Gazeta.ua

Для усиления в город съехалось две тысячи силовиков из 14 областей. К ним присоединилось 500 активистов местной ячейки «Правого сектора», Самообороны и местных патриотических организаций.

Милиционеры будут патрулировать город вооруженные автоматами и на бронетехнике. Первые патрули выехали сразу с Куликова поля. Располагаться на перекрестках улиц.

«Всех митингующих, которые будут проводить какие-то мероприятия, лица должны быть открыты. Милиция будет реагировать жестко, но в соответствии с законом. Все согласились с тем, что на Куликовом поле будет панихида, а не какой-то партийно-политический митинг. Люди будут поминать погибших. Отношение к Георгиевской ленты, как и в Балаклаву. За них задерживать, — говорит Иван Катеринчук, главный милиционер области.

Кроме того, этого, завтра на Куликовом поле будут стоять металлодетекторы и усиленные патрули милиции. Не будут впускать с партийной символикой.

Related Images:

Система Orphus

Украинские новости © 2010-2023
Копирование материалов разрешено при условии прямой гиперссылки на Украинские новости

Материалы с пометкой «имидж» публикуются на правах рекламы и ответственность за их содержание несет рекламодатель.