RSS

Украинские новости

Как понять, что пора уходить от мужа

  •      9

Любящая женщина согласна терпеть и любить до конца, и решение уйти часто приходит слишком поздно, сообщают Украинские новости.

Признаки, по которым можно понять, что пришло время расставаться:

Когда вы вкладываетесь в отношения друг. Если вы чувствуете, что не получаете достойной отдачи от отношений, то не имеет смысла тратить время на такие отношения.

Если вы поймали себя на мысли о том, что вам приходится просить о любви и внимания. Кусочки выпрошенные внимания — это не то, что называется любовью.

Когда вы идете к разным целям. Если вы хотите детей, а он новую машину и отпуск, вам явно не по пути.

Если вы пытаетесь что-то изменить, но ситуация не меняется. Говорите, ругаетесь, подходите с нежными соглашениями, но непонимание и недовольство не исчезают? Все просто — ваш муж не хочет ничего менять, потому что ему все равно.

Когда вы практически не слышите от человека слова «мы». Если он не воспринимает вас единым целым, пора уходить.

Если вы боитесь его реакции на какие-то слова или поступки, в отношений нет будущего. Отсутствие страха — залог доверия, а без доверия не может быть счастливых отношений.

Когда вы чувствуете, что для него важнее только он сам. Ему не интересны ваши радости и печали, он заботится о своем комфорте и идет к своему счастью.

Если он отказывается забрать маму с ваших отношений. Маменькин сынок — это худший вариант развития событий. Семья — это не свекровь, это муж и жена. Если ваш муж не желает устранять свою мать, не по пути.

Related Images:

Система Orphus

Украинские новости © 2010-2023
Копирование материалов разрешено при условии прямой гиперссылки на Украинские новости

Материалы с пометкой «имидж» публикуются на правах рекламы и ответственность за их содержание несет рекламодатель.